5-strängiges Perlarmband, Gehäuse aus 18K GG, quadratisches Design mit hellem Zifferblatt und römischen Ziffern, kleine Perle an Krone, Quartz-Werk.
cremefarben mit goldfarbener Hakenschließe, Tragespuren, mit Box.
NP. ca.: 5.000,-€. Geschwärztes Edelstahlgehäuse in Hochglanz, roségoldfarbene Details, weißes Kautschukarmband. Quarzwerk Digital-Analog, beleuchtete Digitalanzeige, Leuchtzeiger, Wasserdichtigkeit b...
Quarz-Werk. Ref.: MBM3207. Mit Original-Etui! UNGETRAGEN! NP: ca. 249,- €.
Schmale Form, Lederband überzogen mit Stoff im Nova Check Design, champagne-farbenes Ziffernblatt, röm. Ziffern. Orig.Box und Umkarton anbei.
Filigrane Gliederkette und Kreuz aus WG 18K besetzt mit 11 kleinen Safiren. Etui, Umkarton und Rechnung anbei.
Aparte runde Form mit röm. Ziffern auf Lünette, Quartz-Werk, strukturiertes Ziffernblatt - goldfarben. Schmales Lederarmband in Eidechsen Optik - braunfarben. (Orig. Gucci). Rechnung und Box anbei. Ba...
Rundes Gehäuse mit tricolor Ziffernblatt, Krone mit Saphir-Cabochon, Quarz-Werk (Batt. wechseln ohne Kosten!), orig. dunkelbraunes Kroko-Lederarmband mit Tragespuren, Stiftschließe. Orig.Etui, Umkarto...
Edelstahl poliert, schwarzes Ziffernblatt, "G"-Design, zwei Ersatzglieder anbei. Orig.Box vorhanden.
Lederband mit Faltschließe. Komplette Überhohlung 10/2015! Ein Jahr Garantie!
Silberfarbenes Stahlgehäuse mit weißem Ziffernblatt. Dunkelbraunes Kalbsleder mit hellen Nähten und schöner Patina. Lederschutzlasche über dem Gehäuse mit einem "H" Cut-Out. Silberfarbene Schließe. Bo...
Rundes, silberfarbenes Stahlgehäuse mit Gravur "Hermes Paris", weißes Naturperlmuttziffernblatt mi vier silberfarbenen mit "H" und Logogravur. Vier applizierte Indexe in den Himmelsrichtungen. Schwar...
Massives, goldfarbenes Gehäuse im apartem Design und Firmenschriftzug, weißes Ziffernblatt, Datums- und Sekundenanzeige, dunkelblaues Lederarmband. (Batterie neu!)
G-Design, Edelstahl poliert, Quartzwerk, schwarzes Ziffernblatt, Faltschließe an schwarzem Lacklederband.
Gehäuse ca. 31 x 26mm. NP (lt. Zertifikat) 8790,-€. Etui, Umkarton u. Zertifikat anbei.
Automatic-Werk. Neues Lederband m. Faltschließe, WG 18K. KP: 16.200,- €! Kauf 07/2001, Papiere u. Box anbei! Komplette Revision 09/2015, Kopie von Beleg anbei! ZWEI JAHRE SERVICE-GARANTIE!
Edelstahl poliert, schmale Form, Ziffernblatt im Rillen-Design. Authentkarte und Orig.Box anbei.
RSG 14K, 28,7 gr, Armband Länge ca. 16 cm, Mitte 20. Jh., Tragespuren, Armband leicht geknickt, Uhrwerk läuft an, Schließe mit österreichischen Punzen.
| OMEGA ladies jewellery watch with lid, 14K ...
Gehäuse-Durchmesser ca.: 2,3cm (ohne Krone), altweißes Ziffernblatt mit röm. Ziffern, Lünette und Schraubendekor in GG 18/K., Krone mit Saphir (angeschlagen).
Gehäuse aus GG18 K mit 5 lose Diam.-Brill. zus. ca. 0,28ct, TW/ lupenrein. Lederarmband mit Gebrauchsspuren. Umkarton, Zertifikat, Zeitumsteller, Samtbeutel und Revisionsbeleg anbei.
Automatic-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2005. Derzeitiger Neupreis: 5.350,- € (Nachfolgemodell!).
Filigrane Spange, viereckiges Gehäuse mit abgerundeten Kanten, mattgoldenes Ziffernblatt mit Firmenaufschrift. Quartz-Werk. Box, Beschreibungsheft und Zertifikat anbei.
Automatic-Werk. GUTER ZUSTAND! Band sehr kurz (keine Verlängerungsglieder vorhanden!).
Automatic-Werk. Ref.: 2377. GUTER ZUSTAND! Band sehr kurz (keine Verlängerungsglieder vorhanden).