4192 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 104

HERMÈS Cape Cod Automatique Grand Modelè Ref. 038017WN Damen Armbanduhr.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 6.000 EUR
Schätzpreis: 6.000 EUR - 12.000 EUR

Positions-Nr.: 116

CHRISTIAN DIOR VINTAGE Armbanduhr "D45 154VCH".

Ergebnis: 220 EUR

Positions-Nr.: 120

GUCCI Damenuhr "G-Watch" mit kupferfarbenem Zifferblatt. Edelstahl. Quarzwerk.

Ergebnis: 100 EUR

Gehäuse ca. 26 x24mm. Ref. 3600J. Leichte Tragespuren.

Positions-Nr.: 121

ESPRIT Armbanduhr m. weißem Zifferblatt u. goldfarbenen Details. Edelstahl. Quarzwerk.

Ergebnis: 40 EUR

D: ca. 34mm. Braunes Lederband. Batterie neu!

Positions-Nr.: 127

EMPORIO ARMANI Damenuhr m. cremefarbenem Zifferblatt. Edelstahl. Quarzwerk.

Ergebnis: 90 EUR

Gehäuse ca. 34 x 20mm. AR 0103. Lederband. Leichte Tragespuren, Stiftschließe fehlt.

Positions-Nr.: 133

Art Deco Damenuhr "Eloga"

Ergebnis: 850 EUR

Positions-Nr.: 137

IWC Damenarmbanduhr,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.000 EUR

| IWC lady wrist wa...

Positions-Nr.: 138

BLANCPAIN Damen Schmuckuhr mit Diamanten

Ergebnis: 950 EUR

Positions-Nr.: 142

Damen Schmuckuhr IGOR CARL FABERGÉ,

Ergebnis: 3.000 EUR

Positions-Nr.: 143

EBEL Damenarmbanduhr,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 4.000 EUR
Schätzpreis: 4.000 EUR - 5.000 EUR

Positions-Nr.: 144

HERMÈS exquisite Damen Armbanduhr "HEURE H", Koll. 2011.

Ergebnis: 3.700 EUR

Positions-Nr.: 175

TISSOT Damenuhr, Quarz-Werk, Edelstahl.

Ergebnis: 140 EUR

Neue Batterie!

Positions-Nr.: 205

HABMANN Art Déco Damenarmbanduhr

Ergebnis: 969,7 EUR
Schätzpreis: 1.000 EUR - 1.400 EUR

Positions-Nr.: 211

Damenumhängeuhr in Silber.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 72 EUR

Rückseite mit schöner Handgravur.

Positions-Nr.: 243

Damenarmbanduhr um 1930.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 590 EUR

GG 14K, Handaufzug.

Positions-Nr.: 253

EBEL Damenuhr besetzt mit Safiren und 16 kl. Brillanten.

Ergebnis: 780 EUR

WG 18K, Handaufzug, ungetragen, Länge ca. 15,5cm.

Positions-Nr.: 282

Art Déco Schmuckuhr mit Diamanten

Ergebnis: 1.600 EUR

Positions-Nr.: 282

EBEL Damenuhr mit Saphiren und Brillanten,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.600 EUR

WG 18K, 39,8 gr, Länge ca. 17 cm, Gehäusedurchmesser 25 mm, Handaufzug, 1980er Jahre, leichte Tragespuren.

Positions-Nr.: 292

GRUEN GEVONA Damenarmbanduhr, 5 Adjust, 1930/40.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 720 EUR

GG 18K, Werk Nr. 1332, Handaufzug, Länge bis ca 17,5cm.

Positions-Nr.: 301

ETERNA Damen Schmuckuhr mit Smaragden

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.700 EUR
Schätzpreis: 1.700 EUR - 2.200 EUR

Positions-Nr.: 310

PIAGET zierliche Schmuckuhr für Damen,

Ergebnis: 1.300 EUR

Diamanten im Achtkant- u. Brillantschliff zus. ca. 1 ct, gute bis sehr gute Farbe u. Reinheit, WG 14K, Handaufzug (lauffähig), 16,1 gr, L: ca. 15-15,5 cm, 1960er Jahre, leichte Tragespuren. (1)

| P...

Positions-Nr.: 354

PATEK PHILIPPE & CO. GENEVE doppelt signierte Damen Art Déco Schmuckuhr

Startpreis (inkl. Aufgeld): 6.500 EUR

Positions-Nr.: 400

ROLEX Damenuhr "Oyster Perpetual Date". Edelstahl. Ref.: 69174.

Ergebnis: 1.100 EUR