Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemesse n ohne Krone).
ROLEX Date, Ref. 15000. Wrist watch. Stainless steel. Automati...
Gold 18K. Quarz-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe in Gold 18K. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Rechnung anbei, Kauf 12/2008.
CARTIER Divan, Ref. 2601. Ladies watch. Gold 1...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Serien Nr. 56762958. Geh.-Durchmesser ca. 27mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Constellation. Ladies watch. Stainless steel/gol...
Edelstahl/Gold 18K. 1x Lünette & Zifferblatt mit Diamenten. Quarz-Werke. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! 1x Box und Papiere anbei, Kauf 06/2014. 1x Servicepapiere anbei, 10/1996.
KONVOLUT 2x E...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Serien Nr. 56089495. Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Constellation Vintage. Ladies watch. Stain...
Edelstahl/Gold 18K. Perlmutt-Zifferblatt mit Diamanten. Automatic-Werk. Sehr guter Zustand! Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
MAURICE LACROIX Aikon, Ref. AI 6006. Ladies w...
Keramik. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Service Papiere anbei, kompletter Service durch Rado, 02/2020.
RADO DiaStar, Ref. 111.0322.3. Ladies watch. Ceramic. Quartz-movem...
Keramik/Gold 18K. Quarz-Werk. Zifferblatt mit 4 Diamanten. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 05/2000. Geh.-Durchmesser ca. 29mm (gemessen ohne Krone).
RADO Jubilé, Re...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Serien Nr. 3592296. Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Lady Datejust, Ref. 6917. Ladies watch. Stain...
Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Serien Nr. L48XXXX. Box und Papiere anbei, Kauf 12/1991. LC100, Deutschland. Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Vi...
Gold 18K. Handaufzug-Werk. Band und Gehäuse mit Verzierungen. Länge ca. 160mm. Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 21mm (gemessen ohne Krone).
PANTO Vintage Damen-Schmuckuhr. Gold 18K. Handwoun...
Gold 18K. Gehäuse mit Diamanten, Rubinen und Smaragden (leicht beschädigt). Quarz-Werk. Stoffband mit originaler Schließe in Gold 18K. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 15mm (g...
Edelstahl. Perlmutt-Zifferblatt mit 12 Brillanten (ca. 0,02ct). Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 10/2016. Geh.-D...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
AUDEMARS PIGUET Royal Oak. Wrist watch. Stainle...
Gold 18K mit Diamanten. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box (beschädigt) und Papiere anbei, Kauf 07/1999. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Pas...
Gold 18K. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 29mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Santos Automatique. Wrist watch. Gold 18K. Automatic-movement. Visi...
Gold 18K, bes. mit Diamanten und Rubinen. Quarz-Werk, Cal. E15, Werk-Nr. 1650441. Gehäuse-Nr. 2886928. Mit Original-Etui (innen beschädigt) und Stammbuchauszug von Patek Philippe! Kauf 1991, damaliger...
Gold 18K, Gehäuse und Band teilweise mit Diamanten. Quarz-Werk, Kaliber E15. Werk Nr. 3299819. Gehäuseboden mit Gravur! Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse!
PATEK PHILIPPE Twenty4, Ref. 4...
TIFFANY & Co. 5th Avenue Armbanduhr. Weißgold 18K. Quarz-Werk. Satin-Band (deutliche Gebrauchsspuren). Mit Original-Box! Pfandnummer 18194, Lagernummer 18016. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER BI...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band ,Gehäuse und Glas! Servicebeleg anbei, 11/2016. Serien Nr. 579XXXX. Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Datejust, Ref....
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Papiere anbei, Kauf 12/1991. Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA DeVille Vintage, Ref. 74...
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Schließe! Papiere anbei, Kauf 02/2001. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Datejust, Ref. 16200. Ladies ...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box anbei.
CARTIER Tank Francaise, Ref. 2302. Ladies watch. Stainless steel/gold 18K. Automatic-movement. Visible ...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Schließe! Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 24mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Datejust, Ref. 6719. Ladi...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Datejust, Ref. 69173. Ladies watch. Stainless steel/gold 18K. Automat...
Gold 18K. Zifferblatt mit Diamanten. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Kompletter Service durch hauseigenen Uhrmacher, 07/2020. Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Kr...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Schließe, Lünette mit deutlichen Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Must de Cartier, R...
Gold 18K. Perlmutt-Zifferblatt. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Neues Lederband, 07/2020.
BAUME & MERCIER Hampton Vintage, Ref. ...
Edelstahl. Quarz-Werk. Lederband mit originaler Faltschließe. Box und Papiere anbei, Kauf 02/2007. Geh.-Durchmesser ca. 22mm (gemessen ohne Krone).
BULGARI B-Zero1, Ref. BZ22WSL. Ladies watch. Stai...
Titan/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Seamaster Vintage. Ladies watch. Titanium/gold 18K. Quartz-movement...
Edelstahl, gold plattiert. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse!
RADO DiaStar, Ref. 153.0383.3. Ladies watch. Stainless steel, gold platted. Quartz-movement. Signs of wear on case and ba...
Edelstahl/Gold 18K. Lünette mit Diamanten. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Gehäuseboden mit Gravur!
JAEGER LE COULTRE Reverso, Ref. 260.5.08. Stainless steel/gold 18K. Be...
Edelstahl/Gold 18K. Lünette mit Diamenten. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Lady Constellation. Ladies watch. Stain...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box anbei, Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Lady Datejust, Ref. 69173. Ladies watch. Stainless steel/g...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Ohne Band, original Stiftschließe anbei! Funktion nicht geprüft, Service empfohlen! Etui anbei. Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
BREITLING Lady J...
Keramik, Zifferblatt mit 12 pinkfarbene Saphire (lt. Bezeichnung). Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
CHANEL J12, Ref. L.S.61988. Ladi...
Gold 18K, Gehäuse und Bandanstöße mit Diamanten. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 22mm (gemessen ohne Krone).
CHOPARD "Happy Diamonds" Jewelry watch, Ref. 5181....
Edelstahl. Quarz-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse!
BULGARI Quadrato Jumbo, Ref. SQ29 SLD. Ladies watch. Stainless steel. Quartz-movement. ...
Gold plattiert. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Preisschilder anbei: 1x 2.380,- und 1x 1.980,-. Funktion nicht geprüft!
KONVOLUT 2x JEAN D'EVE Sectora ...
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Box und Papiere anbei, Kauf 09/1986. Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Santos ...
Edelstahl / Gold 18K. Handaufzugwerk. Neues Lederband (nicht original) mit Original-Stiftschließe. Gehäuse-Nr. 1708558. Mit Papieren und Bedienungsanleitung, Kauf 1994. Glas hat kleine Beschädigung be...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Box und Papiere anbei, Kauf 01/2014. Serien Nr. 12XXXXX.
EBEL Brasilia Mini, Ref. E1976M22. Ladi...
Edelstahl/Gold 18K. Lünette und Zifferblatt mit Diamenten. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
EBEL Sport Classic, Ref. 183908. Ladies ...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Geh.-Durchmesser ca. 22mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Vintage Panther...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber 2030. Werk-Nr. 920314. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Kompletter Service durch hauseigenen Uhrmacher, 09/2020. Box und Rechnung anbei, Kauf 12/1982. G...
Guter Zustand. Box anbei.
ROLEX Dial "Champagner" for Lady Datejust, Ref. 6917. Good condition. Box enclosed.
Gold 18K. Automatic-Werk. Deutiche Gebrauchsspuren an Gehäuse, Lederband getauscht, 09/2020. Kompletter Service durch hauseigenen Uhrmacher, 09/2020. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
...
Gold 18K.6 Diamanten. Handaufzug-Werk. Lederband, getauscht 09/2020, mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
CHOPARD Happy Diamonds...