Edelstahl. Handaufzugs-Werk (nicht funktionsfähig).
Quarz-Werk.
Quarz-Werk (Batterie neu).
Lederband mit Stiftschließe (nicht original). Quartz-Werk.
Lünette u. Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Quarz-Werk.
Automatic-Werk. Datumsanzeige. Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse u. Lünette.
Handaufzugwerk. Textilband. ZB bez. "Hormann Leipzig".
Rückseite mit schöner Handgravur.
Besetzt m. einem Diam.-Brillant ca. 0,08ct. Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 12/1998.
Quarz-Werk. NP: 12.600,- €. UNGETRAGEN, AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
Mit Lederarmband, Quarzwerk.
mit Diamantlünette, ca. 15cm Länge, 6 Ersatzglieder anbei.
Quarz-Werk. NP: 950,- €! UNGETRAGEN, AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
Quarz-Werk. NP: 1.350,- €! UNGETRAGEN, AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
Quarz-Werk. NP: 595,- €! UNGETRAGEN, AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
partiell besetzt m. Diam.-Brillanten zus. ca. 1,2cts, hoher Farb- u. Reinheitsgrad. Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K. Ref.: 41/7404.
Quarz- Werk. Ersatzglieder und Originalbox anbei.
Stahl/GG, Lederband mit Faltschließe, Quarzwerk. Glas beschädigt, Gebrauchsspuren.