hellbraun mit zwei roten Randstreifen, die übergreifend mit wenigen Musterelementen, wie chinesischen Vasenmotiven und Schmetterlingen verziert sind. Normale Alters- und Gebrauchsspuren.
| Carpet. ...
Unifarben beiger Teppich mit breitem indigoblauem Randstreifen, der nur an zwei Ecken übereck mit Blumenarrangements verziert ist. Normale Alters- und Gebrauchsspuren.
Hellbeigefarben, dezent gemustert. Alters- und Gebrauchsspuren, besch. KEIN VERSAND IN DIE USA