Medaillonteppich mit wollweissem, floral durchgemustertem Spiegel. Ockerfarbene Eckzwickel. Hellblaue Hauptbordüre. Alters- und Gebrauchsspuren, besch. im Bereich der Fransen.
| Oriental carpet. PE...