mit Zuchtperlen, GG 18K, 11,5 gr, D: ca. 4 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren, mit Herstellermarke. (27)
| LOUIS VUITTON pair of hoop earrings with cultured pearls, 18K YG, 11.5 gr, D: ca. 4 cm, 21st...
Metall in Goldfarben mit Logo-Design. Box und Staubbeutel. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON creolen "LOUISE", retail price: 490,-€. Metal in gold color with logo design. Box and dust bag. Very ...
1x Wickelarmband in Damier, 1x Wickelarmband in Epi Leder Schwarz. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON Set Bracelets. 1x wrap bracelet in damier, 1x wrap bracelet in epi leather black. Traces of...
Goldfarbenes Modell mit Monogram Canvas Detail. Box und Staubbeutel anbei. Guter Zustand.
| LOUIS VUITTON earrings "WILD LV MINI CREOLEN", coll.: 2019. Gold color model with Monogram Canvas detail...
Goldfarbenes Logo Modell mit Kristall-besatz. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON earrings "LV ICONIC", retail price: 420,-€. Gold coloured logo model with crystal tr...
Mongram Canvas mit goldfarbenem Nietendekor, Karabiner-Verschluss. Goldfarbenes Etui mit zusätzlicher Niete. Staubbeutel und Box anbei. Sehr guter Zustand. 32 - 37,5 cm.
| LOUIS VUITTON choker "STU...
Akt. NP.: 435,-€. Länge max. 44cm. Goldfarbene Gliederkette mit Logo-Anhängern. Box, Staubbeutel und Rechnung von 2019 anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON necklace "BLOOMING SUPPLE". Retail ...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Rindsleder-Details. Tragespuren vorhanden. B.: 3 cm.
| LOUIS VUITTON bracelet "SAVE IT CUFF", coll.: 2010, size 17. Monogram canvas series with g...
Damier Ebene Canvas Modelle mit goldfarbenen Schließen. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bracelet set. Damier level canvas models with gold-tone clasps. Dust bag enclosed. ...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbenem Verschluss. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bracelet "CONFIDENTIAL", retail price: 205,-€, coll.: 2021. Monogram canvas ser...
Suhali Leder Serie mit goldfarbener Hardware, Dreh-/Steckschließe. Tragespuren vorhanden. B.: 2,5 cm.
| LOUIS VUITTON bracelet, coll.: 2009. Suhali leather series with gold-tone hardware, turn/lock...
Monogram Canvas Serie mit silberfarbener Hardware und Logo-Dekor. Tragespuren vorhanden. Länge ca. 20cm.
| LOUIS VUITTON bracelet "HOCKENHEIM", coll. 2017. Monogram canvas series with silver tone h...
Koll. 2011. Aus Kunstharz in Amaranth (Bordeaux) mit Logoblüten in Goldfarben. Durchmesser ca. 64mm. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON fashion jewelry bangle. Coll. 2011. made of resin in amaranth (bor...
Goldfarbenes Modell mit bunten Anhängern. Tragespuren vorhanden. L.: 7,5 cm.
| LOUIS VUITTON charm "BLOOMING". Gold-coloured model with colourful pendants. Traces of wear present. L.: 7.5 cm.
Metall mit goldfarbenem Finish, Monogram Blüten als Anhänger. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. Sehr guter Zustand. L.: ca. 16 cm, verstellbar auf eine Länge von ca. 19 cm.
| LOUIS VUITTON brac...
Monogram Eclips Serie mit dunkelgrauer Hardware, Logo-Schließe. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bracelet "LV SLIM BRACELET", coll.: 2010, size 21. Monogram Eclips ...
Koll. 2019. Akt. NP.: 270€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Länge 17cm mit Steckverschluss. Box und Rechnung anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bracelet "BLOOMING". Coll...
Monogram Canvas und Kalbslackleder in Rot mit goldfarbenen Details, Monogramblüte und Steckverschluss. Box anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 19 cm.
| LOUIS VUITTON bracelet "DAILY CONFIDENTIAL", co...
Akt. NP.: 205,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbenem Steckverschluss. Box, Rechnung und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bracelet "LV CONFIDENTIAL", length 17cm. Monogram ...