MADE IN GERMANY. Mehrsträngiges Modell aus schwarzen Perlen mit goldfarbener Fassung und floralem Detail am Verschluss. Ohrclips und Box anbei. Tragespuren vorhanden. Umfang 39 cm an der kleinsten Ste...
unedles Metall vergoldet, Mittelteil emailliert, Kettenlänge 43 cm, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren.
| MICHAELA FREY necklece, unprecious metal gilded, center part with enamel, necklace L: 43 cm,...
Bestehend aus drei goldfarbenen Colliers mit dekorativem Strass/Kunststein oder Kunstperlenbesatz. Bei einem Collier fehlt ein Strassstein, sonst guter Erhalt.
| GROSSÉ VINTAGE costume jewelry conv...
Akt. NP.: 510,-€. Koll. 2021. 925 Sterlingsilber. Ring in Pferdeform. Etui und Kopie der Rechnung anbei. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS ring "GALOP", size 54. Retail price 510€. Coll. 2021. 925 sterl...
Champagnergoldfarbenes Modell mit Perlendekor und CC-Logo. Box, Etui und Rechnung anbei. Sehr guter Zustand.
| CHANEL earrings coll.: cruise 2022. Champagne gold coloured model with pearl decoratio...
Modell aus Buffalo-Horn mit lackierten Details in Multicolor, Haken und Ösenverschluss. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 108 cm.
| HERMÈS necklace "LENA". Buffalo horn model with lacqu...
Extraschmaler Armreif aus bedrucktem Email mit Vergoldung. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. Durchmesser 6,5 cm.
| HERMÈS bracelet, retail price: 320,-€. Extra slender bangle in printed enamel...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Vergoldetes in Spherenform mit schwarzem "Rue Cambon Coco Chanel" Schriftzug. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE earclips. RARITY. COLLECTOR'S PIECE. Gilt in spherical ...
Goldfarbene Modelle mit Kunststeinbesatz und Perlen-Dekor. Sehr guter Zustand.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE custome jewlery brooche convolute. Gold-colored models with artificial stone trim and pearl ...
Armkette (Länge 20cm), Halskette (Länge 45cm). Feine, silberfarbene Gliederkette mit runden Anhängern. Box anbei. Leichte Tragespuren vorhanden.
| MONTBLANC costume jewelry set. Bracelet (length 2...
Kunstperlenkette und Ohrclips. Tragespuren vorhanden, Oxidation und fehlende Teile. L.: 44 cm.
| DIOR VINTAGE costume jewellery set. Pearl necklace and ear clips. Traces of wear present, Oxidation ...
Drei Paar Ohrstecker. 2x GG in 925 Sterlingsilber, 1x Goldfarben mit Strassbesatz und defekt.
| GUCCI mixed lot. Three pairs of stud earrings. 2x GG in 925 sterling silver, 1x gold colored with rhi...
Akt. NP.: 450,-€. Feine Gliederkette aus Messing in Gold- und Silberfarben. Karabinververschluss. Länge: 54cm.
| GIVENCHY necklace "G LINK". Retail price 450€. Fine brass link chain in gold and sil...
Goldfarbenes Modell mit Monogram Canvas Detail. Box und Staubbeutel anbei. Guter Zustand.
| LOUIS VUITTON earrings "WILD LV MINI CREOLEN", coll.: 2019. Gold color model with Monogram Canvas detail...
Vergoldete Gliederkette mit abwechselnd mit neun, großen Kunstperlen. Schöner Erhalt. 90cm Länge.
| CHANEL VINTAGE costume jewelry, coll.: spring 1995. Gold plated link chain with alternating nine...
Koll. 2013. Fein genarbtes Leder in Dunkelgrün mit goldfarbener Hardware. Breite ca. 4cm, Länge ca. 19cm. Leichte Tragespuren vorhanden. Box und Staubbeutel anbei.
| HERMÈS bracelet "COLLIER DE CHI...
925 Sterlingsilber. Feine Kugelkette mit Herzanhänger. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| TIFANY & Co. Necklace "PLEASE RETURN TO", length approx. 84cm. 925 sterling silver. Fine ball chai...
Swift Leder in Creme, Hardware mit Palladium-Auflage, Schließe der Kelly Bag. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS bracelet "MINI KELLY DOUBLE TOUR", retail price: 435,-€, coll.: 2014. Swift leather in...
Akt. NP.: 435,-€. Länge max. 44cm. Goldfarbene Gliederkette mit Logo-Anhängern. Box, Staubbeutel und Rechnung von 2019 anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON necklace "BLOOMING SUPPLE". Retail ...
Drei silberfarbene Modelle. Tragespuren vorhanden.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewelry necklace set. Three silver-colored models. Traces of wear present.
Goldfarbene Gliederketten, dreistängig. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LANVIN VINTAGE necklace. Gold-coloured link chains, three strands. Signs of wear present.
Runde Form mit buntem Kunststeinbesatz und goldfarbenen Details. Durchmesser ca. 4cm. Leichte Altersspuren vorhanden.
| ESCADA BY MARGARETHA LEY earclips. Round shape with colourful cast stone trim...
Silberfarbene Ohrclips in gewölbter, quadratischer Form mit Anhänger in Holzoptik. Starke Altersspuren vorhanden. Länge: 7cm, Breite: ca. 3cm.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE earclips. Silver colored ...
best aus Collier, Armreif (ca. 19 cm) u. Ohrclips, Ende 20. Jh., Halsband mit deutlichen Tragespuren, ansonsten guter getragener Zustand.
| MICHAELA FREY jewellery bundle: necklace, bangle (ca. 19 ...