u.a. 2 Gebetsmühlen, 2 Metalldöschen, 1 Öllampe
H 20-35
Wandrelief eines Gesichtes, unten mit zwei Haken. Traditionelle Halterung zur Aufhängung von Lebensmitteln. H 78. Altersspuren
mit dem Kopf eines Antilopenmenschen beschnitzt, H 77,5, besch.
Holz mit Muscheln und Glasperlen reich verziert, H 70, besch.