'mit den Dialogen des mittelalterlichen Wandbildes', mit original-Holzschnitten. In Leinen gebunden. Guter Zustand, mit Widmung, Schutzhülle stark besch.
3 Bände mit je 3 original Farbholzschnitten (inkl. Umschlag) von Jacques Dupin, in englischer Sprache, im Pappschuber, guter Erhaltungszustand
eine bairische Komödie mit Holzschnitten Von HAP GRIESHABER und einem Nachwort von K.H.Ruppel, handsignierte Auflage von 500 Exemplaren auf Büttenpapier, 15/500