Editeur Maeght, Paris, Hefte der Jahre 1969, 1972, 1977, 1979 u. 1981, je mit inliegender Lithographie. Altersspuren, part. min gebräunt u. Knickspuren.
Berlin: Gebr. Mann, 1948, 21 Reproduktionen u. Text in Mappe. Altersspuren, Blätter gebräunt u. part. Knickspuren, Mappe besch..
Faksimile nach dem Exemplar des Stundenbuches in der British Library, London, Stowe MS 955, limitierte Auflage, Nr. 308/980; beide Bände in einem Schuber. Min. Altersspuren.