Faksimile-Ausgabe, 1330 Blätter gedruckt auf gelblichem Papier, HxB: 43/30 cm. Starke Altersspuren, teilw. besch., nicht kollationiert.
Umfangreiches Dokumentenkonvolut aus Spanien, Altersspuren.
Handschrift auf Papier, HxB: 15/12 cm. Starke Altersspuren, unvollständig,