Anbei Lageplan der Weltausstellung, Alters- und Gebrauchsspuren.
Reich bebilderter Katalog, Alters- und Gebrauchsspuren.
Reich bebilderte Ausgabe, Alters- und Gebrauchsspuren.
Alters- und Gebrauchsspuren, stockfleckig.
Bebilderter Katalog, Alters- und Gebrauchsspuren.
Ein Handbuch für Equipagenbesitzer" Stuttgart, Schickhardt & Ebner, 1898, besch.
Die Heilige Schrift des Alten und Neuen Testamentes. Hrsg. v. Prof. Dr. Vinzenz Hamp u.a., Pattloch Verlag. Im Originalschuber. Altersspuren.
für junges Frauenzimmer von einer Freundin der Kochkunst in Göppingen', Alters- und Gebrauchsspuren
Totentänze. Ravensburger Druckanstalt Hans Eschke KG, Ravensburg 1967, Altersspuren
17 Bde, min. Altersschäden
nach der Ordnung deß kleinen Catechismi deß theuren Manns Gottes Lutheri.... von Philipp Jacob Spener. Ledereinband, Alters- und Gebrauchsspuren
Faksimile-Blattsammlung (1 Bl. fehlt), Aufl. 105/1995, Original-Kassette (teils Gebrauchsspuren)
Faksimile-Blattsammlung, Aufl. 1327/1995, Original-Kassette (teils Gebrauchsspuren)
Faksimile-Blattsammlung, Aufl. 481/1490, Original-Kassette (min. Gebrauchsspuren)
Faksimile-Blattsammlung, Aufl. 1626/1995, Original-Kassette (min. Gebrauchsspuren)
Aufl. 1185/1995, Original-Kassette (min. Gebrauchsspuren)
Illustierte Ausgabe, Titelblatt als Kopie anbei, Altersspuren, besch.
"Nürnberg in Verlegung Johann Andrea Endters Seel. Söhne MDCC", besch.
Leipizg. Mit 483 Abbildungen und 48 Kunstbeilagen, um 1900, Alters- und Gebrauchsspuren, Einband besch.
hochfürstl.Würtemb. Hof- und Buchdruckerei. Schweinsledereinband. Alters- und Gebrauchsspuren