| Bund...
| Bundle of f...
versch. Größen u. Farbschattierungen, augenrein, Facettenkanten teils leicht best./ber. WBW: ca. 30 €/ct. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (2023/5.14)
| Bundle of rectangular fa...
versch. Farben u. Größen, einzelne Steine beschädigt. WBW: ca. 20 €/ct. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (16.02.24/5)