Edelstahl. Automatik-Werk, Kaliber 3235. Sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren. Papiere, Booklets und Hangtag anbei, Kauf: 02/2022. Geh.-Durchmesser ca. 44mm ohne Krone gemessen.
| ROLEX ...
Edelstahl. Automatik-Uhrwerk. Kaliber 3110. Lederband mit originaler Faltschließe. Box anbei. Gehäuse 37 x 44 mm ohne Krone. Passend bis zu ca. 18 cm Handgelenkumfang.
18 K Weißgold. Automatik-Uhrwerk. Schwarzes Zifferblatt. Lederband mit originaler Stiftschließe. Guter Zustand. Leichte Tragespuren am Gehäuse. Box anbei. Gehäuse Durchmesser ca. 40 mm (ohne Krone).