Gold 18K. Automatik-Werk Kal. 752, funktionsfähig. Lederband mit vergoldeter Stiftschließe. Guter Zustand, Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
| OM...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber MT5402. Sehr guter Zustand, ungetragen! Box und Papiere anbei, Kauf 07/2020. LC170 Italien. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).
| TUDOR Black Bay...
Keramik. Automatik-Werk, funktionsfähig. Serien Nr. 05585175. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone), bis zu ca. 17,5cm Handgelenksumfang..
Keramik, Zifferblatt mit 4 Diamanten. Quarz-Werk, funktionsfähig. Serien Nr. 34951341. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Durchmesser ca. 27mm ohne Krone, bis zu ca. 17,5cm Handgelenksumfang.
| R...