Ringgröße ca. 59. Juwelierqualität. Stein hat min. Tragespuren.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56.
Ref. B3013400. Rechnung ü. 1.050 € anbei.
Quarz-Werk. Lederband. Kauf ca. 2001.
GG 18 K. Juwelierqualität. Ringweite ca. 47.
zus. ca. 0,07ct. WG 14K. Ringgröße ca. 54. Mittelstein sollte nachgefasst werden! Expertise anbei.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56. (1 Safir ist bestoßen!)
WG 14 K.
GG 14 K (nur Federring!)
WG 14 K. Ringgröße ca. 51,5.
WG 18 K. Expertise anbei.
GG 14 K. Ringgröße ca. 52.
GG 14 K. Ringgröße ca. 48,5.
GG 14 K. Ringröße ca. 49.
GG 18 K. Ringgröße ca. 60.
VVSI. GG/WG 18 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 51. Expertise anbei.
GG 18 K. Handarbeit.
GG/ WG 18 K. Ringgröße ca. 50.5. (2 Safire leicht best.)
GG 18 K. Ringgröße ca. 55.
Schließe GG 18K, bes. m. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,15ct.
Schließe Silber 835.
WG 18K.
GG 14K. Ringgröße ca. 59.