GG 14 K. (Brisuren fehlen!)
GG 18 K. Ringgröße ca. 52.
WG 14 K. Handarbeit.
zus. ca. 0,36ct. GG WG 18K. Ringgröße ca. 53.
GG/WG 18 K. Handarbeit.
Silber.
Perlendurchmesser: 8,5- 9 mm. Länge 39 cm. 4 Perlen zur Verlängerung anbei.
vergoldet.
sowie vier Diam.-Brillanten zus. ca. 0,12ct. WG 14K. Ringgröße ca. 52.
GG 14K. Ringgröße ca. 59.
GG 18K. Ringgröße ca. 53. Kauf 1989.
PLATIN. Ringgröße ca. 48.
WG 18K. Handarbeit. Im Etui!
PLATIN. Ringgröße ca. 51.
GG 18 K.
TW-W/vsi. GG 14K.
GG RG 18K.
sowie zwei Altschliff-Diamanten zus. ca. 0,70ct TW-W/vsi-si. Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 56. Saphir leicht ber.!
GG 18 K.
Schließe WG 14K, besetzt m. einer Zuchtperle, Saphiren u. kleinen Achtkant-Diamanten. Kauf 1994 bei Juw. KUTTER/Stuttgart. Mit Etui!
WG 18K. Ringgröße ca. 54 (Schiene verformt). Mit Etui!