PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit. RW ca. 60.
WG 18K. Mit Zertifikat u. Etui!
GG 18K. Mit Zertifikat!
WG 14 K. Ringschiene defekt. Handarbeit. RW ca. 56.
Smarade. GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Seltenes Sammlerstück.
GG 18 K. Meisterliche Handarbeit. Seltenes Sammlerstück.
zus. ca. 0,80ct. WG 18K. Ringgröße ca. 58.
TW-W/if-vvsi. WG 18K. Mit Expertise!
zus. ca. 1,2cts TW-W/vvsi. WG 14K. Ringgröße ca. 57.
getönt/si. WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 18 K. Ringgröße ca. 54. (Tansanit hat Tragespuren!)
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. RW 54.
TW-W/VSI-SI. PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Feine Juwelierqualität. RW 54.
WG18K, Brill. TW-W/ VSI-Si., Länge ca. 46cm.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. RW 54.
WG 14K. Juwelierqualität.
PLATIN/GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
2 kleine Diam.-Brill. in der Kette. GG 18 K. Handarbeit.
GG/WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
D: ca. 10,0-12,5mm.
Leicht gedellt!
WG 14K. Ringgröße ca. 53.
WG 18K, Brill. TCR -CRY/ VSi- Si, 3 Steine besch. Länge ca. 18cm.
GG 18 K. Juwelierqualität.
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,48ct. GG 18K.
Ringgröße ca. 54.
GG 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 60.
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,45ct TW-W/vvsi u. kleinen Achtkant-Diamanten. WG 14K. Ringgröße ca. 57.
u. kleinen Diamanten. Filigrane Handarbeit in GG 18K. An feiner Kette, GG 14K.
(eine Fassung besch., Steine sollten nachgefasst werden!), filigrane Arbeit.
Schließe GG 14K.
WG 14 K. Ringgröße ca. 53.
Ringgröße ca. 51. Mit Zertifikat.
PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18K, Brill. zus. ca 2,6ct.
WG 18K, Smaragd gute Farbe 6 x 7.5mm, , Brill. TW-W/ V VSi- VSi, zus. ca. 2ct.
WG 18K. Mit Zertifikat!
WG 18K, Jvon uwelier Kurz.
GG 18K, Klappmechanismus mit Federscharnier, Durchm. ca. 63mm, Tragespuren.
Diamanten. PLATIN. Ringgröße ca. 57.
GG 18K.