zus. ca. 3,25cts TW-W/vvsi. WG 14K. Juwelierqualität.
sowie vier Diam.-Brillanten zus. ca. 0,32ct TW-W/vvsi und drei Perlen. WG 14K. Juwelierqualität.
Anbei ein silberfarbener Anhänger "Französische Lilie".
u.a. mit Malazurit.
Brosche als Mittelteil nachträglich eingehängt, rote Achatkugeln gefärbt.
Davon 1 Armband, 1 Ring, 1 Brosche, 1P. Manschettenknöpfe.
Silber. Anfertigung aus Silberschmiede.
Silber 925/vergoldet.
Schließe GG 14K.
Davon 1 GG 14K Anhänger mit Opalkameé auf Onixplatte, 1 P. Ohrstecker Silber verg. mit Amethyste, 1 Brosche Metall, Gesamtgewichtsangabe.
Silber.
GG 18K + WG 14K.
zwei Armbänder, ein Armreif.
RG 14 K. Ringgröße ca. 55.
WG 14K.
WG 14K.
zus. ca. 0,08ct. GG 14K. Ringgröße ca. 52.
Silberfarbene Schließe.