Schließe bes. mit einer Zuchtperle u. Saphiren. WG 14K.
GG 18 K. (Armreif hat Tragespuren!)
GG 14 K. Ringgröße ca. 59. (Steine sind tlw. beschäd.!)
GG 14 K. Ringröße ca. 53,5
GG 14 K. Ringgröße ca. 53,5.
GG 18 K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 55.
GG 18 K. Ringgröße ca. 57.
GG 18 K. Ringgröße ca. 54.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56.
WG 18 K.
WG 18 K. Ringgröße ca. 49.
WG 18 K. Ringgröße ca. 49.
WG 14 K.
GG/WG 18 K.Ringgröße ca. 55.
GG 14 K. Ringgröße ca. 55. (Saphir hat starke Tragespuren!)
GG 18K. Juwelierqualität.
Fassung GG 12K, verziert mit gedrehtem Rand (besch. u. rest.!).
TW/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 61. Juwelierqualität.
GG 14K. Ringgröße ca. 62.
zus. ca. 0,40ct TW-W/si-Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 64.
leicht velaufend, Schließe vergoldet.
u. kleinen Achtkant-Diamanten (einer fehlt!). GG WG 14K. Ringgröße ca. 57.
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
umrahmt v. Diam.-Trapezen u. zwei Diam.-Brillanten zus. ca. 1,0cts. WG 14K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 58.
WG 14K. Ringgröße ca. 54.
bes. mit Opalen u. Diam.-Brillanten. WG 14K. Handarbeit!
zus. ca. 0,18ct (punziert). WG 14K. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 0,18ct (punziert). WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 18K. Ringgröße ca. 56. Mit Original-Hülle!
bes. m. fünf Altschliff-Diamanten zus. ca. 0,50ct W/si-Pique. GG 14K. Handarbeit!
GG 14K.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 57.
GG 14K.
GG 14K. Ringgröße ca. 52.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 49.
GG WG 14K.
sowie sechszehn Diam.-Brillanten zus. ca. 0,50ct. WG 18K. Anbei ein Perlkettenverkürzer, Silber.
Fassungen Gold.
WG 14K.
GG 14K, partiell verziert m. blauem Lack.