Schließe bes. mit einer Zuchtperle u. Saphiren. WG 14K.
GG 18 K. (Armreif hat Tragespuren!)
GG 14 K. Ringgröße ca. 59. (Steine sind tlw. beschäd.!)
GG 14 K. Ringröße ca. 53,5
GG 14 K. Ringgröße ca. 53,5.
GG 18 K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 55.
GG 18 K. Ringgröße ca. 57.
GG 18 K. Ringgröße ca. 54.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56.
WG 18 K.
WG 18 K. Ringgröße ca. 49.
WG 18 K. Ringgröße ca. 49.
WG 14 K.
GG/WG 18 K.Ringgröße ca. 55.
GG 14 K. Ringgröße ca. 55. (Saphir hat starke Tragespuren!)
GG 18K. Juwelierqualität.
Fassung GG 12K, verziert mit gedrehtem Rand (besch. u. rest.!).
TW/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 61. Juwelierqualität.