WG 18K.
FEINES WEIß / VSI. PLATIN/ RG 18K. Ringgr. ca. 57.
get./vsi-si, orange/gelb/rot beh. Safire (wohl)
u. 5 Safir-Carrés (1 best.), pers. Gravur
ca. 0,15 ct, W/si
TW-W/VSI-SI. GG 18K. Länge ca. 42 cm.
Ringgröße ca. 57.
WG 14 K. HANDARBEIT.
Hochwertige Goldschmiedearbeit.
ca. 0,50 ct. WG 18K.
zus. ca. 0,80 ct, TW/VSI, WG 18 K
zus. ca. 1,0cts (punziert) TW/vvsi. Aufwendige Arbeit aus den 1970er Jahren. Band ist leicht asymmetrisch geformt für besseren Sitz am Handgelenk.
Länge ca. 45 cm bzw. 19,5 cm.
Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 20 cm.