W/si
Durchm. ca. 7,8 mm
sowie blauen Farbstein, vermtl. Aquamarin. GG 14K. Handarbeit (partiell besch.!). Mit Zertifikat!
zus. ca. 0,20 ct, W/si
zus. 0,5 ct., W/vsi-si
Aquamarin facettiert.
zus. ca. 0,70 ct, W/si
GG 18K. Ringgröße ca. 53.
größtentls.feine Akoya Qualität, Durchm. ca. 7-7,9 mm, Lüster gut
8 Brill. zus. 0,08 ct (punz.), W/si
Solide Verarbeitung, leicht best., schöner Pleochroismus
u. Brill. zus.ca. 0,25 ct, W/si
Schließe besetzt mit 3 Perlen und kleinen Saphiren. Länge ca. 42 cm.
Brill. zus. ca. 0,20 ct, TW/vsi
zus. ca. 1,1 ct, W/si
TW/vsi, Meister Radolfzell
PLATIN!
diverse Kombinationsmöglichkeiten