Ringgröße ca. 53. NP: ca. 1.100,- €! UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
GG WG 18K. Ringgröße ca. 54. NP: ca. 3.180,- €! UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
WG 18K. Ringgröße ca. 56. NP: 790,- €! UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
GG 18K. Ringgröße ca. 57. NP: ca. 2.430,- €! UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
Rosé-Gold 18K. NP: 3.400,- €. UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
NP: 2.500,- €! Mit Original-Etui! UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
ca. 0,08ct. NP: 3.450,- €! Mit Original-Etui! UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
GG 18K, hochwertige Handarbeit, anbei Zertifikat.
GG 14K, hochwertige Handarbeit.
GG 14K, Ringweite ca. 56.
RG 18K, Ringweite ca. 53.
GG 14K, mit einem Sicherheitskettchen.
Mit Zertifikat! Ringgröße ca. 55.
WG 14K, Ringweite ca. 53.
WG 18 K. (2 Steine beschädigt)
GG 14K, Lagenachat Farbe weiß auf schwarzem Grund.
GG 14K, Lagenachat Farbe weiß auf schwarzem Grund, Gr. ca. 56.
Natural Fancy Light Yellow/VS 2, aktuelle GIA Expertise anbei
WG 14K, Ringweite ca. 56, Tragespuren.