GG 18 K. Hochwertige Goldschmiede- und Fassarbeit.
WG 14 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG / WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
RW 58, GG/WG14K, Gebrauchsspuren.
RW 54, GG14K, leichte Gebrauchsspuren.
RW 53, WG 18K, rosettenförmiger Ringkopf, leichte Gebrauchsspuren.
L: ca. 42cm, WG18K, Flechtmuster, guter Erhalt.
RW 53, Armreif oval D: 6/4,5cm mit Scharnierbewegung, GG 14K, leichte Gebrauchsspuren
L: 42cm, WG 14K, guter Erhalt.
8 Brill. zus. ca. 0,4 ct., FW-W (G-H)/ VS-SI, Saphire min. best., WG 18K, L: 18,5cm, gleichlaufendes Band mit sattinierter Oberfläche, schöner Erhalt.
zus. ca. 0,49 ct.,(punz.) W (H)/ SI, und 5 Rubine rundfac., WG 18K, hübsches Blütenbouquet.
L: ca. 19,5cm, GG 14K, ausgefallenes Ösenmuster in stabiler Verarbeitung!
RW 58, GG/WG/RG 14K, loser Verbund.
Kreuz mit Zirkonia ausgefasst, Kettenlänge ca. 44cm, WG 18K.
L: 18,5cm, WG 14K. Gebrauchsspuren, Rubine bestoßen.
RW 56, GG 14K, Gebrauchsspuren.
L: 20,5cm, GG 8K, Erbsmuster mit Karabinerverschluss.
15x10mm oval, GG 18K, Vorder- und Rückseite ausgefasst.
L: 18,5cm, GG14K, Vierkantpanzermuster.
L: 12cm, GG 14K, mehrgliedrige Form an Halbkugelstecker.
an feinem Panzerkettchen, L: 38cm, WG 14K.