RW 53, GG14K mit WG-Krönchenfassung.
WG/GG 14K, Klappmechanik.
15x10mm oval, GG 18K, Vorder- und Rückseite ausgefasst.
GG 8K.
RW 61, GG 14K, Tragespuren.
L: 18,5cm, GG14K, Vierkantpanzermuster.
2x Rubin, 2x Saphir,1x Smaragd, L: 19cm, GG 14K.
GG 18K, geschwungene Form mit Kugelelement.
L: 12cm, GG 14K, mehrgliedrige Form an Halbkugelstecker.
GG 8K, 1 Paar Ohrringe, 1 Ohrstecker einzeln, 1 Anhänger., Gebrauchsspuren.
an feinem Panzerkettchen, L: 38cm, GG 8K.
L: 60cm, B. 4mm, GG 8K,Flachpanzermuster.
L: 44cm, GG14K, Fantasiemuster.
D: 4,5cm, GG 9K, verdrillte Vierkantform.
an feinem Panzerkettchen, L: 38cm, WG 14K.