PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Handarbeit.
WG 18 K. Zusätzliche Bajonettanschlüsse.
ca. 22,0 cts. sowie Diam.-Brillanten zus. ca. 13,0 cts. TW-W/VVSI-SI. WbW-Expertise 70.000 € anbei. WG 18 K. Meisterliche, museale Juwelenarbeit.
Karabiner-Verschluss in GG 18 K. Feine Qualität.
Schließe in GG 18 K, bes. mit 1 Korallen-Cabochón.
Schließe in Silber, vergoldet.
Schließe in GG 18 K.
Sterling Silber Karabiner Schließe.
Länge: ca. 78 cm Schließe aus Silber, rhodiniert mit einem Rubin-Cabochon.
RG 18 K. Handarbeit.
Zwischenteilen aus facettiertem Spinell. Feine Fassarbeit. Schließe GG 18 K.
2 Diam.-Brill. zus. ca. 0,22 ct. TW/VSI. WG 18 K.
WG 18 K.
Schließe Silber, vergoldet.
Schließe Silber vergoldet. Aufwändige Fassarbeit.
und jeweils einem Diam.-Brill. ca. 0,10 ct. GG 18K
Feine Milles Griffes Verzierung am Rand. WG 18 K. Feine Handarbeit.
TW/VSI. Signiert. An zweireihiger Naturperlenkette. WG/GG 18 K. Sammlerstück.
TW/VSI. Mit feinem Südsee-Perlanhänger. GG/WG geschwärzt. Meisterliche Handarbeit.
Bajonett-Anschlüsse in GG 18 K. Feines Lüster. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
RG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.