WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
ct. TW(G)/SI. WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Expertise DPL TA 069 anbei.
GG 14K.
WG 18K, Kette von SCHOEFFEL.
GG/WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Massive Ausführung.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Feine Brillanz.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Hochwertiger "Travellerschmuck". Handarbeit.
Sterling Silber. Anfertigung von Juwelier Maas.
GG 14 K. Juwelierqualität.
WG 18 K. Kauf bei VON HOFEN. WbW ca. 5.250 €.
WG 18 K. Ringgröße ca. 53. Kaufpreis: 9600.-. Zertifikat u. Beleg anbei. Etui anbei.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Meisterliche Handarbeit. DPL-Expertise anbei.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
PLATIN. Ringgr. ca. 51. Leichte Tragespuren. Etui u. Expertise anbei.
GG 18K, W: 51.Hochwertige Verarbeitung.
GG 14K, Juwelierqualität von CHRIST.
GG/WG 14 K. Feine Juwelierqualität.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Expertise anbei.
PLATIN. Meisterhafte Handarbeit. Ringweite ca. 56. NP ca. 6.800 €
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG/WG 18 K. DSEF Expertise (Kopie) anbei. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Länge ca. 70 cm.
Quartz-Werk. vergoldet.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 10 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Solide Verarbeitung.
GG 18 K. Handarbeit.
PLATIN. Handarbeit.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
RG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG/WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
RG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
RG 18 K. Juwelierqualität.
RG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
RG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
RG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
IGI-Expertise 113482408. Hervorragende Brillanz.
WG 18 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
RG 14 K. Juwelierqualität.
GG/WG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 18 K. Kollektion 2002. Gebrauchspuren. Sammlerstück.
WG 14 K. Solide Ausführung.
GG 18 K. Handarbeit aus Goldschmiedewerkstatt.
Diam.-Brill. zus. ca. 0,24 ct. TW/VSI. GG 18 K. Feine Juwelierqualität.
GG 18 K. Feine Juwelierqualität. 1 Créole leicht gedellt.
DEGEB-Gutachten mit WbW ü. 59.200 € (2016) anbei.
Herkunft Südafrika. WbW-Expertise ü. 1.190 € (Juwelier Lepple) anbei.
WG 18 K. Juwelierqualität. RW ca. 67.
Perlmutt-Ziffernblatt mit Diam.-Brill. Besatz.Ref.:74608798 Ind.-Nr. 187902. Gebrauchspuren.
Schließe besetzt mit einem Diam.- Brillant ca. 0,12 ct. Länge ca. 43 cm. NEUWERTIG.
Automatic-Werk. Serien-Nr.: W284505. Band-Ref.: 8385. Papiere (1996) anbei. TOP-Zustand. "Safe-Uhr".
Brillant-Ziffernblatt. Lederband. Gebrauchspuren. Stiftschließe in GG 18 K.
Edelstein / Brillant-Ziffernblatt. Lederband. Gebrauchspuren. Stiftschließe in GG 18 K.
WG 18 K. Gehäuse und Perlmuttziffernblatt, bes. mit Diam.-Brillanten ca. 2,5 cts. FW/VVSI u. Saphir-Carreés. Gebrauchspuren. Lederband mit WG 18 K Stiftschließe.
WG 18 K. Gebrauchspruren.
WG 18 K. Gebrauchspruren.
FW/VSI-SI. WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K / Edelstahl. Design Korbmuster mit Stahlverstrebungen. Ref.-Nr. 784563 (Kauf 1990). Original-Papiere anbei.
Originalpapiere anbei. Ref.-Nr. B66946. Kauf 1993. Tragespuren.
Originalpapiere anbei. Ref.-Nr. 963203 (Kauf 1990). Tragespuren.
Garaniekarten anbei. Ringweite ca. 47,5. Tragespuren.
GG 18 K. Ref.-Nr. 09LM1.03. Original-Papiere anbei. Kauf 1998. Ringweite ca. 50. Leichte Tragespuren.
Ref.-Nr. 169628. Serien-Nr. K917958. Papiere u. Kaufbeleg v. 2004 anbei. Derzeitiger NP ca. 18.430 €. Tragespuren.
Brill. zus. 0,50 ct. Perlmutt-Ziffernblatt. Quarz-Werk (Batterie neu 04/17). Lederband mit Stiftschließe (getragen). Kaufbeleg und Papieren v. 2008, KP. ca. 11.400 €. Tragespuren.
WG 14 K. Expertise anbei. Ringweite ca. 55,5.
Ref.-Nr. 1280-2. Papiere anbei. Gebrauchspuren. Batterie zur Vorsicht entnommen.
WG 14 K. Expertise anbei.
GG 18 K. Ref.-Nr. B4010600. Papiere und Kaufbeleg v. 1994 anbei. Ringweite ca. 50.
WG 18 K. Feine Qualiät. Weite ca. 56.