Schließe GG 14 K, bes. mit kl. Korall-Cabochón.
WG 18 K.
Schließe in Silber, vergoldet.
Schließe in GG 14 K. Handarbeit.
Schließe Silber, vergoldet.
WG 14 K. Juwelierqualität.
GG 18 K. Juwelierqualität.
TW/VSI. WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Als Wechselschließe tragbar. Bajonett-Anschlüsse in GG 18 K. Feine Qualität.
WG 18K
WG 18K Gr: 49
besetzt mit einem Diam.-Brill. ca. 0,20 ct. W/VSI und Diam.-Brill. zus. ca. 0,18 ct. W: 52 GG 14K
WG 18 K. Tansanit hat leichte Kerben. RW: ca. 56.
WEISS/VSI. WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K/PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Franz. Amtspunze ab 1912. Doppelnadel. Saphire mit kl. Kerben u. Oberflächenmerkmalen.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
in GG / Silber 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.