GG 18 K. Ref.-Nr. 627379. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
RW 56, WG 18K, leichte Gebrauchsspuren.
RW 53, Armreif oval D: 6/4,5cm mit Scharnierbewegung, GG 14K, leichte Gebrauchsspuren
L: 22cm, GG 14K, Ösen- und Drahtarbeit, tlw. Drähte fehlend.
L: 20,5cm, GG 8K, Erbsmuster mit Karabinerverschluss.
WG/GG 14K, Klappmechanik.
L: 18,5cm, GG14K, Vierkantpanzermuster.
umgeben von 8 kl. Diamanten zus. ca. 0,3ct., FW-W (G-H)/ VS-SI, GG/WG 14K, hübsche Arbeit, RW 54.
zus. ca. 0,36 ct., W/SI, WG 14K. Strahlenförmiger Stern, könnte auch als Anhänger getragen werden.
bes. mit 1 pinkfarb. Korund und kl. Diamanten im Altschliff u. 6 Diam. Rosen, Steine haben Tragespuren (Abrieb und kl. Ausbrüche),in geschwungener Form, GG 14K, RW 51.
D: 5,5-6mm und 10 kleinen Diamanten, WG 14K, schöner Erhalt!
mit 4 Turmalincabochons (1x best.), auf geschwungener Drahtschlaufe, GG 14K, guter Erhalt.
10 Achtkant -Diam. zus. ca. 0,2ct., W/VS-SI, RW 54, GG 18K.
zus. ca. 0,42 ct. (punz.) W (H)/ SI, WG 14K, RW: 56. Rubincab. hat min. TS.
RW 46, GG 18K.
oval 6x5cm, GG 14K, schöne Verarbeitung mit Kastenschloss und Konterscharnier.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
E.G.L.-Expertise v. 1980 anbei.
WG 18 K. WbW-Expertise ü. 12.850 € anbei. Feine Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. NEUPREIS 3.380 €. Box und Zertifikat anbei.
RG 18 K. Juwelierqualität.
WG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 14 K. Juwelierqualität.