Haken in GG 18 K. Juwelierqualität,
GG 14 K. Juwelierqualität.
WG 18 K.
GG 14 K. Juwelierqualität.
WG 18 K.
Schließe in Form einer Schleife aus Silber, vergoldet.
Schließe in GG 14 K. Handarbeit.
GG 18K, Ringw. ca. 49,5, Tragespuren.
WG 14K
GG 14 K. Juwelierqualität.
Double, Durchmesser ca. 56mm.
GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 18K, zus. 0,35ct, W. Pi, Ringw. ca. 58, anbei Zertifikat,Tragespuren.
GG 14K, Ringw. ca. 58, Tragespuren, anbei Zertifikat.
GG 8 K. Solide Juwelierqualität.
GG 14 K. Juwelierqualität.
Silber, vergoldet. Handarbeit.
EG/GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 8 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Ringweite ca. 56.
Magnet-Schließe in Silber.
WG 14 K.
WG 8 K. Juwelierqualität.
20 x 18 mm.
WG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K.
aktueller NP ca. 235€.
GG 14K , Smar. / Rub./ Saph. Cabochons mit je 2 Brill. zus. 0,12ct, feines W. /VS, Rechn. +Zertifikat anbei.
Silber, Teilvergoldet.
GG 8 K, rhodiniert. Juwelierqualität.
WG 14K
GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Juwelierqualität.
Sterling Silber.
Kollektion Herbst- / Winter 2003.