PLATIN. Handarbeit.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
RG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG/WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
RG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
RG 18 K. Juwelierqualität.
RG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
RG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
RG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
IGI-Expertise 113482408. Hervorragende Brillanz.
WG 18 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
RG 14 K. Juwelierqualität.
GG/WG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 18 K. Kollektion 2002. Gebrauchspuren. Sammlerstück.
WG 14 K. Solide Ausführung.
GG 18 K. Handarbeit aus Goldschmiedewerkstatt.
Diam.-Brill. zus. ca. 0,24 ct. TW/VSI. GG 18 K. Feine Juwelierqualität.
GG 18 K. Feine Juwelierqualität. 1 Créole leicht gedellt.
DEGEB-Gutachten mit WbW ü. 59.200 € (2016) anbei.
Herkunft Südafrika. WbW-Expertise ü. 1.190 € (Juwelier Lepple) anbei.
WG 18 K. Juwelierqualität. RW ca. 67.
Perlmutt-Ziffernblatt mit Diam.-Brill. Besatz.Ref.:74608798 Ind.-Nr. 187902. Gebrauchspuren.
Schließe besetzt mit einem Diam.- Brillant ca. 0,12 ct. Länge ca. 43 cm. NEUWERTIG.
Automatic-Werk. Serien-Nr.: W284505. Band-Ref.: 8385. Papiere (1996) anbei. TOP-Zustand. "Safe-Uhr".
Brillant-Ziffernblatt. Lederband. Gebrauchspuren. Stiftschließe in GG 18 K.
Edelstein / Brillant-Ziffernblatt. Lederband. Gebrauchspuren. Stiftschließe in GG 18 K.
WG 18 K. Gehäuse und Perlmuttziffernblatt, bes. mit Diam.-Brillanten ca. 2,5 cts. FW/VVSI u. Saphir-Carreés. Gebrauchspuren. Lederband mit WG 18 K Stiftschließe.
WG 18 K. Gebrauchspruren.
WG 18 K. Gebrauchspruren.
FW/VSI-SI. WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K / Edelstahl. Design Korbmuster mit Stahlverstrebungen. Ref.-Nr. 784563 (Kauf 1990). Original-Papiere anbei.
Originalpapiere anbei. Ref.-Nr. B66946. Kauf 1993. Tragespuren.
Originalpapiere anbei. Ref.-Nr. 963203 (Kauf 1990). Tragespuren.
Garaniekarten anbei. Ringweite ca. 47,5. Tragespuren.
GG 18 K. Ref.-Nr. 09LM1.03. Original-Papiere anbei. Kauf 1998. Ringweite ca. 50. Leichte Tragespuren.
Ref.-Nr. 169628. Serien-Nr. K917958. Papiere u. Kaufbeleg v. 2004 anbei. Derzeitiger NP ca. 18.430 €. Tragespuren.
Brill. zus. 0,50 ct. Perlmutt-Ziffernblatt. Quarz-Werk (Batterie neu 04/17). Lederband mit Stiftschließe (getragen). Kaufbeleg und Papieren v. 2008, KP. ca. 11.400 €. Tragespuren.
WG 14 K. Expertise anbei. Ringweite ca. 55,5.
Ref.-Nr. 1280-2. Papiere anbei. Gebrauchspuren. Batterie zur Vorsicht entnommen.
WG 14 K. Expertise anbei.
GG 18 K. Ref.-Nr. B4010600. Papiere und Kaufbeleg v. 1994 anbei. Ringweite ca. 50.
WG 18 K. Feine Qualiät. Weite ca. 56.
WG 18 K. Ringweite ca. 56. Feine Qualität.
WG 18 K. Ringweite ca. 56. Feine Qualität.
GG 18 K. Tragespuren. Ref. 733438 u. 131916.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K.
GG 18 K. Hochwertige Verarbeitung.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Schließe GG 14 K. Feines Lüster und Oberton.
Schließe in RG 14 K. Feines Lüster und Oberton.
Schließe in GG 18 K. Feines Lüster u. Oberton.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Expertise anbei.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Expertise anbei.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Rechnungen u. Expertisen anbei.
Länge: ca. 36 cm
Länge: ca. 40 cm (4 Lose Perlen anbei)
RW: 57 GG/WG 18K
und 2 Diam.-Baguettes zus. ca. 0,34 ct. TW/VSI. Expertise anbei. RW: 57 WG 18K
HFW (E) /VSI 1 (DPL Expertise TM633), entouriert von Trapez- u. Navette Diamanten zus. ca. 2,0 ct FW / VSI.WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. RW ca. 55.
LGW (J) / VSI 2 (DPL Expertise TM634), entouriert von 2 Diam.-Carrée u. 6 Baguettes zus. ca. 1,0 ct FW / VVSI-VSI. WG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. RW ca. 54.
GG 18 K / Platin. Gebrauchspuren. Ref. B4020500 / Ind.-Nr. D65554. Ringweite 55. Etui anbei.
WG 18 K. Ref.-Nr. 94778B. Tragespuren.
Schließe in GG 14 K. Feines Lüster.
RG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 14 K. Handarbeit.
PLATIN. Meisterhafte Platinschmiedearbeit.
Schließe in GG 18 K, bes. mit Diam.-Brill. ca. 0,50 ct. FW-W/VSI-SI. Teilweise leichte Gebrauchspuren u. Verletzungen. Gesuchte Qualität.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
FW/VSI. GG 18 K. Meisterhafte Handarbeit.
GG 18 K. Meisterhafte Handarbeit.
Saphire im Korpus. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG auf GG 18 K. Handarbeit.
GG 14 K, Handarbeit. Druckstellen u. leichte Beschädigungen am Korpus.
WG 14 K. Handarbeit aus den 1970er Jahren.
WG 14 K. Handarbeit aus den 1970er Jahren.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Silber auf GG 14 K. Feine Handarbeit.
RG 14 K. Handarbeit.