WG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 18 K. Kollektion 2002. Gebrauchspuren. Sammlerstück.
WG 14 K. Solide Ausführung.
GG 18 K. Handarbeit aus Goldschmiedewerkstatt.
Diam.-Brill. zus. ca. 0,24 ct. TW/VSI. GG 18 K. Feine Juwelierqualität.
GG 18 K. Feine Juwelierqualität. 1 Créole leicht gedellt.
DEGEB-Gutachten mit WbW ü. 59.200 € (2016) anbei.
Herkunft Südafrika. WbW-Expertise ü. 1.190 € (Juwelier Lepple) anbei.
WG 18 K. Juwelierqualität. RW ca. 67.
Schließe besetzt mit einem Diam.- Brillant ca. 0,12 ct. Länge ca. 43 cm. NEUWERTIG.
Brillant-Ziffernblatt. Lederband. Gebrauchspuren. Stiftschließe in GG 18 K.
Edelstein / Brillant-Ziffernblatt. Lederband. Gebrauchspuren. Stiftschließe in GG 18 K.
WG 18 K. Gehäuse und Perlmuttziffernblatt, bes. mit Diam.-Brillanten ca. 2,5 cts. FW/VVSI u. Saphir-Carreés. Gebrauchspuren. Lederband mit WG 18 K Stiftschließe.
WG 18 K. Gebrauchspruren.
WG 18 K. Gebrauchspruren.
FW/VSI-SI. WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Originalpapiere anbei. Ref.-Nr. B66946. Kauf 1993. Tragespuren.
Originalpapiere anbei. Ref.-Nr. 963203 (Kauf 1990). Tragespuren.