PLATIN. Handarbeit.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
RG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG/WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
RG 18 K. Juwelierqualität.
IGI-Expertise 113482408. Hervorragende Brillanz.
WG 18 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
RG 14 K. Juwelierqualität.
GG/WG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 18 K. Kollektion 2002. Gebrauchspuren. Sammlerstück.
WG 14 K. Solide Ausführung.
GG 18 K. Handarbeit aus Goldschmiedewerkstatt.
Diam.-Brill. zus. ca. 0,24 ct. TW/VSI. GG 18 K. Feine Juwelierqualität.
GG 18 K. Feine Juwelierqualität. 1 Créole leicht gedellt.
DEGEB-Gutachten mit WbW ü. 59.200 € (2016) anbei.
Herkunft Südafrika. WbW-Expertise ü. 1.190 € (Juwelier Lepple) anbei.
WG 18 K. Juwelierqualität. RW ca. 67.
Schließe besetzt mit einem Diam.- Brillant ca. 0,12 ct. Länge ca. 43 cm. NEUWERTIG.
Brillant-Ziffernblatt. Lederband. Gebrauchspuren. Stiftschließe in GG 18 K.
Edelstein / Brillant-Ziffernblatt. Lederband. Gebrauchspuren. Stiftschließe in GG 18 K.
WG 18 K. Gehäuse und Perlmuttziffernblatt, bes. mit Diam.-Brillanten ca. 2,5 cts. FW/VVSI u. Saphir-Carreés. Gebrauchspuren. Lederband mit WG 18 K Stiftschließe.
WG 18 K. Gebrauchspruren.
WG 18 K. Gebrauchspruren.
FW/VSI-SI. WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Originalpapiere anbei. Ref.-Nr. B66946. Kauf 1993. Tragespuren.
Originalpapiere anbei. Ref.-Nr. 963203 (Kauf 1990). Tragespuren.