in feinstem Neonblau. DSEF-Expertise anbei. Herkunft Mozambique.
WG 18 K. WbW-Expertise ü. 178.000 € anbei.
WG 18 K. WBW-Gutachten 178.000 € anbei. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
15,67 cts. TW-W/LUPENREIN-VSI. GG/WG 18 K. Meisterliche Handarbeit. WbW-Expertise ü. 240.000 € anbei.
Herkunft Mozambique. Hervorragende Farbe.
GG 18 K. Meisterhafte Handarbeit. Punze von Eugen Theodor Hirner. Expertise anbei.
u. 3,15 cts. FANCY YELLOW-BROWN. PLATIN. WbW -Expertise ü. 230.000 € anbei. Feinste Handarbeit.
DPL Expertise TL344 anbei. Hervorragende Brillanz.
u. Diam.-Brill. u. Baguettes ca. 1,2 cts. TW/VSI. WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
u. Diam.-Brill u. Diam.-Baguettes zus ca. 1,2 cts. TW/VSI. WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Hochwertige Goldschimedearbeit.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
IGI-Expertise F6D83101.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Naturfarbe und unbehandelt. Hervorragende Schliffausführung.
PLATIN. Meisterhafte Platinschmiedearbeit.
HRD u. DPL Expertise anbei. WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
ca. 22,0 cts. sowie Diam.-Brillanten zus. ca. 13,0 cts. TW-W/VVSI-SI. WbW-Expertise 70.000 € anbei. WG 18 K. Meisterliche, museale Juwelenarbeit.
WG/GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. WbW ca. 85.000 €.
Triple Excellent. DPL-Expertise UV256 anbei.