Rondelle ausgef. mit Diam.-Brill zus. ca. 0,50 ct. W/VSI-SI. GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 14 K. Perlengröße ca. 7- 7,5 mm. Länge ca. 42 cm.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
get./ PI, u. 18 Diam. zus. ca. 0,2 ct., get./ PI (1 St. besch.), zwei Saphire.WG 14K, W: 53.
ca. 0,2ct., Weiß/ VS, W: 56, Tragespuren.
umgearbeitet aus anderem Zusammenhang, Seedperlen-Besatz. RG 14K.
WG 14K, Zarge und Zierelemente Schrauben sind GG. W:58, Tragespuren.