RG 18K, Smaragdt, Saphir, Turmalin, Citrin, Bergkritstall, Perle, Gr. 63.
GG 18K, Gr. ca. 53.
zus. ca. 0,50ct. WG 18K.
W-TCR/si-Pique (tlw. best.!). Silber. Stifte mit Schraubgewinde.
GG 18K, W: 54.
Länge ca. 42cm, Schraubschließe, 1 Ersatzperle, guter Zustand.
WG 18K, 1950er Jahre, W: 54. Tragespuren.
gebogene Form. UNGETRAGEN! NP: 1.024,- €! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
GG/ WG (Fassung) 18 K. (Rundiste v. Diam. bestoßen).
Schließe Metall/vergoldet.
GG 14 K. Handarbeit.
GG14K, aus rautenförmige Glieder, Länge ca. 19cm.
GG 18K, filigrane Arbeit.
WG 14K.
GG 18 K. Kaufbeleg anbei.
GG 18 K. Kaufbeleg anbei.
GG 18K, Handgearbeitet, Neuwertig, W: 51-52.
GG 14K, Dia. zus. ca. 0,48ct, getönt / Pi, Gr. 60,5,
GG / RG 15K, Handarbeit, Ringgr. ca. 60, 1 Perle fehlt, Collier Länge ca. 48cm.
partiell blau emaillert. GG 18K. Handaufzugwerk. Glas leicht verkratzt, kleine Verfärberung am Zifferblatt. Ringgröße ca. 60.
Schließe GG 14K. Zuchtperlen mit sehr schönem Lüster!
WG 18K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 60,5.