UNGETRAGEN! NP: 971,- €! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
GG 14 K. Ringgröße ca. 55. Handarbeit. (Citrin hat Tragespuren!)
zus. ca. 0,20ct W/vsi-si. GG 14K.
GG 18K. W: 56.
GG 18K, W: 53 und W: 56. Tragespuren.
Je GG 18K und WG 18K. W: 51, Neuwertig.
GG RG 18K, Handarbeit.
WG 14 K. Ringgröße ca. 53. Kaufpreis ca. 1020.- ,Kopie d. Kaufbeleges anbei.
GG WG 18K (Schiene mattiert). Ringgröße ca. 59 (Schiene min. verbogen).
Anbei passendes Paar Ohrstecker, WG 14K.
GG/ RG 14 K, Brisur GG 18 K.
GG 14K.
Oberfläche mattiert. UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 890,- €.
Schließen GG 14K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 54. (Steine tlw. beschädigt!)
GG 14K.
Diamanten zus.ca. 0,70 ct. Silber 925.
WG 14 K. Länge ca. 46 cm.
RG 14K, W: 50, Juwelierqualität.
GG 18 K. Ringgöße ca. 53.
WG 14K, Schiene oval, W: ca. 57-58.
GG 14 K, Anfertigung. Ringgröße ca. 56,5.
WG 18K. Ringgröße ca. 59.
GG 18K, Gr. ca. 52/53, Schiene unrund.