GG WG 18K. UNGETRAGEN! NP: 1.465,- €! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
Rose Gold 18K, Gr. ca. 55, Steine in WG gefaßt, massive Verarbeitung.
WG 18K. Ringgröße ca. 53.
zus. ca. 0,40ct. GG 18K. Ringgröße ca. 56.
GG 14K. Anhänger zusätzlich bes. mit einem kleinen Diam.-Brillant. Ringgröße ca. 52.
Seitlich an einer Stelle leicht gedellt.
Schöne Arbeit. UNGETRAGEN! NP: 1.354,- €! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
GG 14 K. Anfertigung.
zus. ca. 0,20ct TW-W/vsi. GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt, sign. "Biegel", wohl Juw. Biegel/Frankfurt.
GG 14K. Schlaufe bes. mit kleinen Diamanten.
WG 14K, Steingr. ca. 9,5 x 9,5 x 6,5 mm,Ringgr. ca. 57.
GG 18K, W: 51.
GG 18 K. Handarbeit.
WG 14K, W: 51.
WG 18K, W: 56.
bes. mit Achtkant-Diamanten.
GG WG 14K. Schöne Juwelierqualität!
WG 14K, W: 58, sehr schöne, hochwertige Perle und Steine, gute Erhaltung.
WG 14K. Ringgröße ca. 66.
GG WG 18K. L: ca. 18,0cm.
GG WG 14K (Schiene eingelötet für besseren Halt am Finger!). Ringgröße ca. 60.