GG 14 K. Anfertigung aus zwei Trauringen, graviert. Riggröße ca. 57.
Länge ca. 74cm. Schöne Arbeit!
WG 14 K.
WG 14K, W: 54. Juwelierqualität.
W/si-Pique. GG 14K. Auch als Brosche zu Tragen. Schöne Goldschmiedearbeit!
GG 18 K. Ringgröße ca. 54. ( 1 Stein best.)
GG 18K. An feiner Collierkette, GG 18K.
GG WG 14K. Sehr schöne, detailreiche Arbeit!
GG/ WG 14K.
GG 14K, W: 53.
GG 18K, hochwertige Verarbeitung.
GG RG 18K.
gestaltetes Gittermuster. GG 14 K, Schauseite Silber.
GG 18K, mattiert.
ersetzt, zus. ca. 0,95ct. PLATIN, W: 52.
RG 14 K. Handarbeit.
GG 14K. 1930er-40er Jahre, Handarbeit, W: 53.
schöne Arbeit. Ringgröße ca. 54.
GG 14K, Juwelierqualität.
GG 18K. UNGETRAGEN! NP: 1.100,- €! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
Ringgröße ca. 60.
RG / GG/ WG 14K, Gr. ca. 54.