WG 14K. Ungetragen.
Ring u. Ohrschmuck GG 18K, Anh. 8K. Leichte Tragespuren. Ringgr. ca. 47,5, Anh. ca. 11 x 11mm, Länge Ohrstecker ca. 25mm.
Schließe GG 14K. Länge ca. 54cm. Leichte Tragespuren.
GG 14K. Rinnggr. ca. 53,5. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
GG 18K. Leichte Tragespuren. Länge ca. 34mm.
GG 14K. Ringgr. ca. 51,5. Leichte Tragespuren, Ringschiene etw. unrund.
EDELSTAHL, Verschluss GG 18K. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers. Länge ca. 21cm, Breite ca. 6mm.
0,08ct. GG 14K, Mutter 18K, 1 Mutter fehlt. Leichte Tragespuren. Schöne, filigrane Arbeit. Länge ca. 38mm.
GG 18K. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers. Länge ca. 29mm.
Colllierschließe (bes. m. 2 Diam.) und Zwischenteile GG 14K, Länge ca. 41,5cm. Verschluss Armband aus unedlem Metall, Länge ca. 18,5cm. Leichte Tragespuren.
GG 14 K. Ringgröße ca. 50.
GG 14 K. Ringgröße ca. 51.
GG 14 K. Ringgröße ca. 50,5.
GG/ PLATIN. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers. Durchm. Ronde ca. 7mm.
GG 14K. Ringgr. ca. 53,5. Leichte Tragespuren.
Leicht boutonförmig. Durchm. ca. 10mm. Hellerer Strang 46 Perlen, anderer Strang 44 Perlen.
GG 18K. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers. Maße ca. 11 x 8mm.
GG 18K, 1 Mutter GG 14K. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers. Maße ca. 11 x 8mm.
GG 14K. Ringgr. ca 55. Leichte Tragespuren.
SILBER. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers. Länge ca. 80cm.
Kugel 14K, Linsen 18K, Verschluss SILBER vergoldet. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers. Länge ca. 49cm.
GG 14K. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers. Länge ca. 18mm.
Verschluss WG 14K. Länge ca. 19,5cm. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers.