Goldfarbene, lampionförmige Zwischenteile.
zus. ca. 0,10ct. GG WG 18K. Handarbeit. Ringgröße ca. 56.
VS-PI. WG 18K. Leichte Tragespuren, 1 Rubin best. Länge ca. 18,5 cm, Breite ca. 5mm.
ca. 1,6ct WEIß/ PI. WG 18K. Länge ca. 16,5cm. Leichte Tragespuren.
WEIß/ PI. GG 14K. Ringgr. ca. 60. Tansanit partiell leicht best.
WG 14K. Ringgr. ca. 51. Tragespuren.
DEGEB-Expertise mit Wiederbeschaffungswert 3350,-€ anbei.
WG 14K. Ringgr. ca. 51. Ringschiene etw. oval, Steine z. T. best.
Peridote, Zirkone, Turmaline, Amethyste, Quarze, Granate, etc.,.. Verschiedene Formen, einzelne bestoßen. In drei Kunststoffboxen.
WG 14K. Durchm. ca. 12mm. Leichte Tragespuren.
zus. ca. 0,70ct. Rosé-Gold 14K. An feiner, neuzeitlicher Panzerkette, GG 14K.
LEICHT GET. WEIß/ VS-SI. GG 18K, innere Fassung WG. Durchm. ca. 8mm.
GG/ RG/ WG 18 K, 3 Ringe ineinander gearbeitet, Gr. 55.
Ohrstecker GG 14K, 1 Brisur 8K, 1 Brisur verg. Durchm. ca. 8mm. Minim. Tragespuren.
Mit HRD-Expertise!
GG/ WG 14K. Ringgr. ca. 54,5. Tragespuren. Breite ca. 6,5-8,5mm.
WG 18K. Ringgr. ca. 54,5. Leichte Tragespuren. Breite ca. 3,5mm.
GG 18K. Ringgr. ca. 57. Wohl 1960er Jahre. Minim. Tragespuren.
GG 18K. Ringgröße ca. 57.
GG 14K. Ringgr. ca. 58. KP 1995,-€. Zertifikat anbei.
Außen PLATIN, Innen GG 18K. Ringgr. ca. 52. Tragespuren. Breite ca. 5mm.
GET. WEIß/ VS-SI. WG 18K, schöne Juwelierqualität.