WG 18K, L: ca. 18cm.
GG 18K. W: ca. 57.
WG 14K. W: ca. 56. Material etwas spröde.
- GETÖNT / SI - PI. Platin. W: ca. 57. Leichte Tragespuren, Steine z. T. leicht best.
Längen tragbar. GG 18K. L: ca. 112cm. Tragespuren, einzelne Elemente best. / rissig / m. kl. Ausbrüchen. Etui anbei.
GG 14K. L: ca. 7cm. Leichte Tragespuren, 1 Stein best.
WG 14K. W: ca. 55,5.
/ VS-SI. WG 18K. L: ca. 42,5cm.
GG 14 K.
GG 18K. Collier L: ca. 46cm, Armband L: ca. 19,5cm, Ring W: ca. 53. Leichte Tragespuren. Etui anbei.
GG/WG 18K. L: ca. 17cm.
WG 18 K. Perlengröße ca. 13,9mm- 14,7mm. DSEF Expertise von 2016 anbei.
WG 18K. W: ca. 58,5, B: ca. 4mm. Tragespuren.
GG 14K.
WEIß / SI. GG 18K, Brillant-Fassungen WG. U: ca. 17cm. Leichte Tragespuren.
GG 18K. Aufwändige Handarbeit. W: 58.
/ VS (punziert). Platin. W: ca. 60, B: ca. 9mm. Leichte Tragespuren, Stein etw. lose.
- WEIß / VS - SI. GG 18K. L: ca. 21mm, B: ca. 11mm. Zertifikat anbei.
zus. ca. 0,36ct., Feines Weiß/ SI, laut Zertifikat anbei. WG 18K, variable Tragemöglichkeiten, Einzelangertigung bei Jacobi.
Kleiner D: 6,2cm.
GG / WG / RG 18K, im orig. Etui. . No.: 774860.
FEINES WEIß/ VSI. Länge ca. 42 cm. Zertifikat anbei.