GG 18K. W: ca. 53. B: ca. 7mm. Leichte Tragespuren.
WG 18K. W: 53. Neuwertig! Zertifikat (Wempe) anbei.
GG 18K. W: ca. 54. Leichte Tragespuren. Etui anbei.
bestoßen); GG 18K, Gr. 49, leichte Tragespuren.
GG 14K. Seitliche Ziergravuren. Schöne Verabreitung. Maße ca. 39 x 30mm.
WG 18 K. Ringgröße ca. 61.
GG 18K. Samtbeutel anbei. Leichte Tragespuren. Maße ca. 68 x 18mm.
WG 18K, mit Schieneneinlage Gr. 49, (ohne ca. Gr. 52).
GG 18K. Leichte Tragespuren, Steine leicht best., 1 Stein m. kl. Ausbruch.
WG 14K, Gr.53
WG 18K. W: ca. 54,5. Leichte Tragespuren.
Vier verschiedene Farben (Honig transparent in versch. Farbnuancen, Butterscotch meliert, Torfbernstein) mit Schließe in Silber. Anbei mit Zertifikat.
L: ca. 70cm. Leichte Tragespuren, einzelne Elemente bestoßen.
0,9ct WEIß / SI. GG 18K. W: ca. 55. Leichte Tragespuren.
RG/WG 14K, Gr. 60, Etui anbei.
WG 18K, Gr. 51.
WG 18K, Gr. 52, Rubine unbehandelt, mit Oberflächenmerkm.
WG 18K. Maße ca. 17 x 17mm. Etui anbei.
WG 14K, L: ca. 41cm.
WG 18K, L: ca. 18,5cm.
WG 18K. D: ca. 13mm, B: ca. 3,5mm.
Platin. W:ca. 56.