GG 18K, Gr. ca. 51.
Fassungen Platin, GG 18K. W: ca. 54. Leichte Tragespuren.
GG 14K, platiniert. Um 1890. Leichte Tragespuren, kl. Lötstelle. Maße ca. 59 x 13.
WG 14K. W: ca. 54. Tragespuren.
GG 18K. L: ca. 26mm. Leichte Tragespuren.
GG 14 K, Handarbeit. Ringgröße ca. 53.
WG 18K. W: ca. 49. Leichte Tragespuren.
Silber. L: ca. 36,5cm. Tragespuren, Email tlw. leicht best.
GG 18K. W: ca. 54. Leichte Tragespuren.
GG 14K. W: ca. 54. Leichte Tragespuren.
WG 14 K. Länge ca. 43 cm.
Platin. D: ca. 5mm. Leichte Tragespuren.
In kleinem Koffer (Gebrauchsspuren). Tlw. beschriftet.
GG 18K. W: ca. 54. Wohl England. Tragespuren, Steine partiell best.
WG 14K, Ringgr. ca. 55.
W/ GG 18K, Ringgr. ca. 53, Ringinnenseite verkadert.
WG/ GG 18K, Ringgr. ca. 55,5, neuwertig, ungetragen.
WG 18K, Ringgr. ca. 54.
GG 8K, Silber. Maße ca. 35 x 18mm. Tragespuren, 1 Stein fehlt, Steine z. T. best.
GG/ WG 18 K.
WG 14 K. Ringgröße ca. 57.
GG / WG 14K. W: ca. 57. Leichte Tragespuren.