Platin. W: ca. 54. Leichte Tragespuren.
WG 18K, rhodiniert. Leichte Tragespuren, einzelne Steine leicht best.
WG 18K. L: ca. 17cm. Leichte Tragespuren.
GG 14K. L: ca. 20cm, B: ca. 6mm. Leichte Tragespuren, Steine tlw. leicht best.
1 Ring WG 18K, besetzt mit 2 Akoya-Zuchtperlen (ca. 7mm) sowie kl. Diam., W: ca. 57. 1 Ring WG 14K, besetzt m. Chrysopraskugeln (ca. 8mm) u. Diam., W: ca. 57. 1 Ring WG 14K, besetzt m. 1 Saphir u. Dia...
WG 18K. W: ca. 54. Tragespuren.
Omegareif. Anhänger WG 14K, Reif WG 18K. L: ca. 40cm. Leichte Tragespuren.
GG / WG 14K. L: ca. 42mm. Leichte Tragespuren, einzelne Steine bestoßen.
WEIß / VS. WG 18K. Leichte Tragespuren.
WG 18K. W: ca. 53. Schöne, massive Verarbeitung. Tragespuren, Naturals an Facettenkante.
GG 18K. L: ca. 45cm. Leichte Tragespuren.
WG 18K. L: ca. 35mm. Tragespuren, einzelne Steine / 1 Perle beschädigt.
RG 14K. Maße ca. 25 x 25mm. Email an einzelnen Stellen minimal abgeblättert. Schmucksäckchen anbei.
WG 14K. W: ca. 49,5, B: ca. 10mm. Leichte Tragespuren.
GG 18K. Ring W: ca. 58, innenliegende Gravur. Handarbeit. Stein des Anhängers wackelt minimal.
WG 18K, rhodiniert. L: ca. 18,5cm.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56,5.
RG 20K. W: ca. 62.
Kette GG 18K, Anhänger RG 8K. Leichte Tragespuren.
GG 14K. W: ca. 57. Leichte , Türkis m. kl. Riss / minimal verfärbt.
GG 18K. L: ca. 14cm. Leichte Tragespuren.
WEIß, 1 Stein GETÖNT / SI - PI. GG 14K, partiell rhodiniert. Maße ca. 11 x 9,5mm. Leichte Tragespuren.
GG 14K, Schauseite Silber. Kaufbeleg anbei. Leichte Tragespuren. Maße (ohne Aufhängung) ca. 33 x 24mm.
Achtkant-Diam. GG 14K, tlw. platiniert. W: ca. 53. Leichte Tragespuren.
WG 14 K. Ringgröße ca. 52.
RG 18K. Ring W: ca. 55,5. Anhänger ca. 33 x 16mm.
RG 14K. W: ca. 56. Tragespuren, Steine partiell bestoßen, 1 Stein beschädigt, Krappen an einer Seite gebrochen.
GG 14 K, rhodiniert! W 54.
GG 18K. W: ca. 53,5. Leichte Tragespuren, Aquamarin minim. lose.
GG 18K, L: 40cm und L: 18cm.
WEIß / SI. WG 18K. W: ca. 56. Leichte Tragespuren.
WG 14K. L: ca. 42,5cm. Leichte Tragespuren.
zus. ca. 0,3ct. WG 18K. W: ca. 58. Tragespuren, großer Diam. wackelt, sollte nachgefasst werden.
GG 18K. L: ca. 47cm. Tragespuren, Faden porös, sollte neu aufgezogen werden.
Cyanit u. Zuchtperlen. GG 18K. Collier L: ca. 50cm. Ohrhänger L: ca. 49mm. Leichte Tragespuren, Steine tlw. best. / leicht rissig. Schmuckbeutel u. einzelne Elemente lose anbei.
WG 18K. L: ca. 18,5cm. Tragespuren.
GG 18K. L: ca. 57mm. Leichte Tragespuren.
Turmalin. GG 14K. D:ca. 32mm. Leichte Tragespuren.
L: ca. 73cm. Tragespuren, einzelne Elemente bestoßen, Collier sollte neu aufgezogen werden.
GG 18K. L: ca. 17cm. Leichte Tragespuren.
Ein Ring WG 14K bes. m. Diam.-Brill. zus. ca. 0,60ct WEIß / SI, W: ca. 54, innenliegende Widmungsgravur. Ein Ring GG 18K bes. m. Diam.-Brill. zus. ca. 0,45ct WEIß / VSI, W: ca. 54. Beide mit leichten ...
VS-SI. WG 18K. W: ca. 56,5. Leichte Tragespuren.
GG 18K, tlw. rhodiniert. Maße ca. 42 x 22mm. Leichte Tragespuren.
1 Collier aus olivenförm. Elementen im Verlauf (ca. 11 x 8mm - 24 x 17mm), L: ca. 51cm. Collier aus Bernsteinlinsen im Verlauf, L: ca. 52cm. Leichte Tragespuren, einzeln Elemente leicht bestoßen / m. ...
GG 18K, tlw. rhodiniert. Leichte Tragespuren.
GG 18K, Fassung Platin. L: ca. 89mm. Leichte Tragespuren, Nadel etw. verformt.
GG / WG / RG 18K. W: ca. 48. Leichte Tragespuren.
VSI. GG 14K. W: ca. 53,5. Tragespuren.