WG 14 K. Ringgröße ca. 52.
RG 18K. Ring W: ca. 55,5. Anhänger ca. 33 x 16mm.
RG 14K. W: ca. 56. Tragespuren, Steine partiell bestoßen, 1 Stein beschädigt, Krappen an einer Seite gebrochen.
GG 14 K, rhodiniert! W 54.
GG 18K. W: ca. 53,5. Leichte Tragespuren, Aquamarin minim. lose.
GG 18K, L: 40cm und L: 18cm.
WEIß / SI. WG 18K. W: ca. 56. Leichte Tragespuren.
WG 14K. L: ca. 42,5cm. Leichte Tragespuren.
zus. ca. 0,3ct. WG 18K. W: ca. 58. Tragespuren, großer Diam. wackelt, sollte nachgefasst werden.
GG 18K. L: ca. 47cm. Tragespuren, Faden porös, sollte neu aufgezogen werden.
Cyanit u. Zuchtperlen. GG 18K. Collier L: ca. 50cm. Ohrhänger L: ca. 49mm. Leichte Tragespuren, Steine tlw. best. / leicht rissig. Schmuckbeutel u. einzelne Elemente lose anbei.
WG 18K. L: ca. 18,5cm. Tragespuren.
GG 18K. L: ca. 57mm. Leichte Tragespuren.
Turmalin. GG 14K. D:ca. 32mm. Leichte Tragespuren.
L: ca. 73cm. Tragespuren, einzelne Elemente bestoßen, Collier sollte neu aufgezogen werden.
GG 18K. L: ca. 17cm. Leichte Tragespuren.
VS-SI. WG 18K. W: ca. 56,5. Leichte Tragespuren.
GG 18K, tlw. rhodiniert. Maße ca. 42 x 22mm. Leichte Tragespuren.
GG 18K, tlw. rhodiniert. Leichte Tragespuren.
GG 18K, Fassung Platin. L: ca. 89mm. Leichte Tragespuren, Nadel etw. verformt.
GG / WG / RG 18K. W: ca. 48. Leichte Tragespuren.
VSI. GG 14K. W: ca. 53,5. Tragespuren.