LIMITED EDITION!! NP € 3.750,-. Material-Mix, Monogram Canvas, Tascheneingriff Straußenleder, cognacfarben, Henkel schwarzes Echsenleder, Beschläge mit Tigeraugenbesätzen. Überschlag Python, braun.Tas...
NP ca. € 1.700,-. Exclusive Citybag, geräumiges Modell. Canvas Damier Ebene, kräftiges dunkelbraunes Glattleder.Zipper. Goldfarb. Beschläge. Kirschrotes Alcantara-Innenfutter. Schloss vorh., Schlüssel...
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Klares Design, aparte Teilungsnähte. Zipper-Verschluss, goldfarb. Karabiner uZierschnalle. Epsomleder, schwarz.
BESTER ERHALT!! Geräumiges Modell, unisex. Monogram Canvas, kräftige RindslederRiemen und Griffe. Gepäckanhänger. Schloss/ 2 Schlüssel vorh.
1990/1991. Querformatig, Fronten mit offenen Außenfächern im wattierten Pattenstepp. Goldfarbige Doppelkettenhenkel, Lederband durchflochten. CHANEL-Logoanhänger als Zipperabschluss. 2 Zipper-Innenfäc...
Entwurf Loic Dubigeon, 1992/1999. Printbezug "William the Conquerer and the medieval age". Flaschengrüner Rand, Grund tabakfarb. u. ocker. Print in kräftigen Tönen. 65% Cashmere, 35% Seide. Handrollie...
BESTER ERHALT!! TOLLES, LÄSSIGES MODELL!! Geräumige Citybag, Fronten textil in GUCCISSIMA-Webstruktur beige/braun. Kräftige braune Glattlederriemen und Zierelemente, silberfarb. Metalldetails in Tren...
Klares Design.Vernisleder, bronzefarb., Monogram-Prägestruktur. Lederschulterriemen, Beschläge goldfarb. Zipper.
Querformatig, ovaler Überschlag mit markanter, goldfarb. Schnalle. Kräftiger Schulterriemen, Lederverstärkungen an Taschenecken. Canvas Monogram.
BESTER ERHALT!! TOLLES, LÄSSIGES MODELL!! Fronten textil, GUCCISSIMA-Webstruktur, schwarz. Am Tascheneingriff einklappbar, eingefasst mit Lederflechtband. Breiter Schulterriemen mit markanten silberfa...
SCHÖNER ERHALT!! NP € 1.150,-. Lässige Henkeltasche mit sep. Schulterriemen. Orangefarb. genarbtes Leder. Staubb. vorh.
Wendegürtel aus schwarzem und cognacfarbenem Boxcalf Leder, wertige Schließe mit Silber- und Palladiumauflage.
Entwurf Annie Faivre, 1991. Motiv Teppichdetails des alten China. Karmesinroter Rand, Print in warmen Tönen. Handrolliert. Ca.90x90cm.
NP ca. € 400,-. NEUWERTIG!! Flauschig, 100% Cashmere. Aparter Fransenabschluss. Schwarz.
Feder GG/WG 18K, schwarz-gold, sehr schöner Erhalt, in Kunststoffhülle.
SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! SCHICKE DOCTOR´S BAG!! NP ca. € 800,-. Schwarz, HCL-Logo-Print. Kräftige goldfarb. Beschläge. Abschließbar, Schlüssel vorh.
Entwurf Catherine Baschet, 1988. BESTER ERHALT!! Detailreichr und kunstvoll verzierte Parfumflancons in Goldtönen, taupe und mauve auf greigefarb. Grund. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x87 cm.
Entwurf Dimitri Rybaltchenko, 1991. Rundes Mtttelfeld, wohl musizierende und tanzende Geishas in phnatasievoller Ausschmückung auf rubinrotem Grund. Japanisch inspirierte Symbole und Ornamentbordüren....
SCHÖNER ERHALT!! Kompaktes Damenfeuerzeug, goldfarb. Fadenguilloche. Funktion geprüft. Schwarzes Glattleder-Feuerzeug-Etui und Zigaretten-Etui, appliziertes "D", goldfarb.
ENTWURF Philippe Ledoux, erstmals 1963. Prächtiger Print, mittig Krönungsszene Napoléon Bonapartes, seitlich berühmte Gemälde zu N. Heller Grund, pastellgrüner Rand, Print goldfarb., mauve, kiwigrün. ...
NP ca. € 600,-. GEPFLEGTER ERHALT!! Tolle goldfarb. Schließe in stilisiertem GUCCI-"G". Glattleder, schwarz, Breite 5 cm.
Entwurf Cathy Latham, 2001. Illexzweige und Beeren mit Blättern auf hellem Grund. Wertiger und rarer Seidenjacquard, Stechpalmen-Webstruktur. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x88cm. Orig.-Box.
NEUWERTIG!! Ausdrucksstarker Print, moderne florale Ornamentik, schöne warme Töne, kontrastierend mit azurblau. Feiner Fransenabschluss. Ca 110x110 cm.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Textil, GUCCISSIMA-Webstruktur, beige/braun. Henkel und Ecken genarbtes braunes Leder. Zierschleife in grün/rotem Band, goldfarb. Zierelemente. Staubb.