im Baguette- u. Carréschliff zus. ca. 3,3ct FEINES WEIß / IF (lt. Zertifikat). W: ca. 52. Platin. Zertifikat anbei. Tragespuren, Onyx tlw. ausgebrochen, eingelötete Schiene zur Weitenreduzierung.
im Baguette- u. Carréschliff zus. ca. 3,3ct FEINES WEIß / IF (lt. Zertifikat). WG 18K. Zertifikat anbei. L: ca. 18mm, B: ca. 7-13,5mm. Leichte Tragespuren, 1 Stein beschädigt.
ausgefasst m. Diam.-Brillanten zus. ca. 0,3ct WEIß - GET. WEIß / SI - PI (lt. Kaufbeleg) vor einem Onyxgrund. WG 18K. W: ca. 50. KP 2.235,-€. Kaufbeleg anbei.
zus. ca. 1,2ct FEINES WEIß / VS. WG 18K. W: ca. 51,5.
(ca. 10,5mm). GG 18K. KP 1.500,-€. Kaufbeleg anbei. Leichte Tragespuren, feine Kratzer am Stein.
(ca. 7mm). GG 18K. D: ca. 14,5mm. KP 1.600,-€. Kaufbeleg anbei. Leichte Tragespuren.
und strukturierter Oberfläche. GG 18K. Lt. Kaufbeleg Bulgari, keine Punzierung vorhanden. Kaufbeleg anbei. L: ca. 15mm, B: ca. 8,5mm. Leichte Tragespuren.
polierte Oberfläche. WG 14K. W: ca. 49.
sowie kieselförm. Goldelementen. GG 18K. L: ca. 58mm. KP 1.900,-CHF (ca. 1.700,-€). Auswahlbeleg anbei. Leichte Tragespuren, Steine tlw. bestoßen / Facettenkanten abgetragen.
in Bicolor, fünfreihig. GG / WG 18K. L: ca. 40cm. KP 4.321,-€. Kaufbeleg anbei. Leichte Tragespuren.
in Bicolor, neunreihig. GG / WG 18K. L: ca. 18,5cm. KP 5.430,-DM. Kaufbeleg anbei. Leichte Tragespuren.
in Bicolor. GG / WG 18K. KP 4.970,-€. Kaufbeleg anbei. L: ca. 18cm, B: ca. 30mm. Leichte Tragespuren.
aus ovalen Elementen. GG 18K. L: ca. 20,5cm.
aus geschwungenen Gliedern, Schließe besetzt m. einem Diam.-Brillant ca. 0,1ct. RG 18K. KP 9.000,-CHF (ca. 8.200,-€). Kaufbeleg anbei. L: ca. 20cm, B: ca. 27mm.
ausgefasst m. Diam. zus. ca. 1,5ct in WEIß / SI - SI u. FANCY BROWN. RG 18K. KP 14.470,-CHF (ca. 13.100,-€). Kaufbeleg anbei. L: ca. 48cm, in verschiedenen Längen tragbar.
ausgefasst m. Diam zus. ca. 2ct FANCY BROWN. RG 18K. W: ca. 52,5. KP 8.470,-CHF (ca. 7.700,-€). Kaufbeleg anbei. Leichte Tragespuren, 1 Stein leicht verletzt.